![CHAGALL MARC: (1887-1985), peintre franco-russe. L.S. Marc Chagall en yiddish, date [...] | lot 255 | Vente Internationale d'Autographes, Lettres et Manuscrits at International Autograph Auctions Europe S.L | Auction.fr | English CHAGALL MARC: (1887-1985), peintre franco-russe. L.S. Marc Chagall en yiddish, date [...] | lot 255 | Vente Internationale d'Autographes, Lettres et Manuscrits at International Autograph Auctions Europe S.L | Auction.fr | English](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/d/c/f/1526569322817019.jpg)
CHAGALL MARC: (1887-1985), peintre franco-russe. L.S. Marc Chagall en yiddish, date [...] | lot 255 | Vente Internationale d'Autographes, Lettres et Manuscrits at International Autograph Auctions Europe S.L | Auction.fr | English
![Cléa Badaro (1913-1968) - Jeune fille au tutu, huile sur panneau signée, [...] | lot 960 | Art du XXe et Contemporain at Genève Enchères | Auction.fr | English Cléa Badaro (1913-1968) - Jeune fille au tutu, huile sur panneau signée, [...] | lot 960 | Art du XXe et Contemporain at Genève Enchères | Auction.fr | English](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/d/4/6/1481127362555328.jpg)
Cléa Badaro (1913-1968) - Jeune fille au tutu, huile sur panneau signée, [...] | lot 960 | Art du XXe et Contemporain at Genève Enchères | Auction.fr | English
![François BOISROND (né en 1959) QU'EST CE QU'ILS TOURNENT ?, 1989 Acrylique sur [...] | lot 44 | Collection d'un Amateur at DIGARD AUCTION | Auction.fr | English François BOISROND (né en 1959) QU'EST CE QU'ILS TOURNENT ?, 1989 Acrylique sur [...] | lot 44 | Collection d'un Amateur at DIGARD AUCTION | Auction.fr | English](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/a/f/6/1506454744006446.jpg)
François BOISROND (né en 1959) QU'EST CE QU'ILS TOURNENT ?, 1989 Acrylique sur [...] | lot 44 | Collection d'un Amateur at DIGARD AUCTION | Auction.fr | English
GERON Jacques - Planche érotique avec des indiens - Encre de chine - 40 x 31 cm - | lot 504 | Bandes Dessinées: Albums et Planches Originales at Vermot et Associés | Auction.fr | English
![SATIE ERIK: (1866-1925) French Composer. A fine and very attractively written A.L.S., [...] | lot 283 | Première Journée - Vente Internationale d'Autographes, Lettres et Manuscrits at International Autograph Auctions Europe S.L | Auction.fr | English SATIE ERIK: (1866-1925) French Composer. A fine and very attractively written A.L.S., [...] | lot 283 | Première Journée - Vente Internationale d'Autographes, Lettres et Manuscrits at International Autograph Auctions Europe S.L | Auction.fr | English](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/8/0/2/1606435843000200.jpg)
SATIE ERIK: (1866-1925) French Composer. A fine and very attractively written A.L.S., [...] | lot 283 | Première Journée - Vente Internationale d'Autographes, Lettres et Manuscrits at International Autograph Auctions Europe S.L | Auction.fr | English
Charles de GAULLE - Lettre signée - création de son nouveau parti | lot | chez Manuscripta | Auction.fr
![Georges Pichard - Germinal, planche originale à l'encre de chine. Dimensions : 50 cm [...] | lot 388 | Bandes Dessinées at Septimus | Auction. fr | English Georges Pichard - Germinal, planche originale à l'encre de chine. Dimensions : 50 cm [...] | lot 388 | Bandes Dessinées at Septimus | Auction. fr | English](https://photo.auction.fr/1/f/d/1589201046435328.jpg)
Georges Pichard - Germinal, planche originale à l'encre de chine. Dimensions : 50 cm [...] | lot 388 | Bandes Dessinées at Septimus | Auction. fr | English
![D'après Jean-Baptiste GREUZE - L'accordée du village - Toile. - 92 x 117 cm [...] | lot 173 | Tableaux, Archéologie, Horlogerie, Céramique, Mobilier & Objets, Tapis at Collin du Bocage | Auction.fr | English D'après Jean-Baptiste GREUZE - L'accordée du village - Toile. - 92 x 117 cm [...] | lot 173 | Tableaux, Archéologie, Horlogerie, Céramique, Mobilier & Objets, Tapis at Collin du Bocage | Auction.fr | English](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/9/b/8/1448009897557291.jpg)