Subasta: Vivienda tipo A en planta 1ª en C/ Batalla de Bailén, en Almazora (Castellón). FR 20133 RP Villarreal 3 - Portal de subastas - Consejo General de Procuradores de España
![AGUADO Y GUERRA, JOSÉ (1857 - 1906). "La Batalla de Bailén". Óleo sobre lienzo. 90[...] | lot 166 | Vente 519 - Peintures, Arts Décoratifs, Bijoux, Numismatique et Mobilier at Durán Arte y Subastas | Auction.fr | English AGUADO Y GUERRA, JOSÉ (1857 - 1906). "La Batalla de Bailén". Óleo sobre lienzo. 90[...] | lot 166 | Vente 519 - Peintures, Arts Décoratifs, Bijoux, Numismatique et Mobilier at Durán Arte y Subastas | Auction.fr | English](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/9/4/9/1428989613759117.jpg)
AGUADO Y GUERRA, JOSÉ (1857 - 1906). "La Batalla de Bailén". Óleo sobre lienzo. 90[...] | lot 166 | Vente 519 - Peintures, Arts Décoratifs, Bijoux, Numismatique et Mobilier at Durán Arte y Subastas | Auction.fr | English
Recuperan en Bailén fragmentos del artesonado del siglo XV de una iglesia de Valladolid sacados a subasta | Ideal